Загрузка...

Консультация по SKYPE: легко, быстро, эффективно!

Если раньше работа психолога ассоциировалась с личной встречей в кабинете и необходимостью тратить время на дорогу, теперь ситуация изменилась к лучшему! Благодаря Интернету, который активно вошел в нашу жизнь, многие процессы стали быстрей и удобней. Меня радует, что мои профессиональные контакты, и взаимодействия с клиентами теперь не знают границ.

Несколько лет назад, консультирование по SKYPE я воспринимала, как вынужденную меру и практиковала, только для постоянных клиентов, которые уехали жить и работать в другие регионы. В настоящее время, я точно знаю, что консультирование по SKYPE эффективно и его можно использовать для новых клиентов. SKYPE (онлайн) консультирование позволяет мне и моим клиентам продуктивно планировать время и общаться из любой точки нашей планеты!

Для организации SKYPE (онлайн) консультации необходимо отправить письмо на dinaramalanova@gmail.com с указанием темы, даты и времени для консультации. В ответном письме я назначу время и отправлю реквизиты для оплаты услуги.