Загрузка...

Я часто слышу грустные истории про одиночество: «Устала быть одна», «Чувствую себя одинокой», «Я никому не нравлюсь», «Со мной никто не знакомится». Прогуливаясь по улицам города, я вспомнила эти слова и стала присматриваться к прохожим. И что я увидела: девушек с серьезными лицами, которые куда-то бегут и вечно торопятся. Встать у такой на пути вряд ли кто-то отважится.

Alt

Еще мне встречались девушки с отстраненным взглядом и с наушниками в ушах. Они находились внутри себя и не проявляли интереса к окружающему миру. В жизни безоговорочно работает правило: «что излучаем, то и получаем». Поэтому я предлагаю вам посмотреть на себя со стороны и понять, а что вы транслируете миру?

Помните слова песни: «С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки». Именно улыбок и приветливых взглядов мне так не хватало в женских лицах!

Милые девушки, на улице весна! Время, когда природа оживает и расцветает! Воздух наполнен ароматом весны. Есть повод улыбнуться и разбудить в своем сердце добрые чувства. И пусть слова песни дарят вам позитивный настрой и новые знакомства: «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется»!

 

С добрыми пожеланиями, ваш семейный психолог Динара Маланова.